» » Какие же обои выбрать?

Какие же обои выбрать?

Какие же обои выбрать?Ремонт – дело очень трудоемкое, но и очень затягивающее, а многие люди просто обожают момент, когда заканчивается век старых обоев, которые можно с таким наслаждением отодрать от стен, и начинается период поклейки новых. Итак, с прежними обоями покончено, стены, хоть и отреставрированные, все еще смотрятся уныло, поэтому им требуется покрытие. Каким же образом лучше всего нарядить свою комнату?

Первый вопрос, возникающий в голове у тех, кто занимается ремонтом, - это какие же обои лучше всего выбирать? Во-первых, продумайте их окраску, чтобы они хорошо подходили к дизайну комнаты, прикиньте, сколько именно рулонов может вам понадобиться. Обратите внимание на принт – он не должен быть скучным, потому как такая атмосфера в комнате приведет только к постоянной сонливости.

На пике своей популярности сейчас находятся фотообои, которые приобрели в свою известность не так давно и тут же завоевали признание покупателей благодаря огромным возможностям в выборе принта: можно выбрать и изображение Крайслер-билдинг в Нью-Йорке, и Эйфелеву башню, и еще много чего, главное – дать свободу фантазии. Материал, из которого будут выполнены обои, также нужно подбирать с крайней внимательностью.

В данный момент тремя основными видами являются бумажные, виниловые и флизелиновые обои. Первый вид недолговечен, но наиболее распространен. Однако лучше избежать поклейки таких обоев в санузле и в кухонном помещении, поскольку бумага очень чувствительна к влаге. Бумажными обои могут быть симплексными (в один слой) и дуплексными (в 2, 3, 4 и т.д. слоя), а также гладкими и структурными.

Флизелиновые обои чем-то смахивают на бумажные и также бывают гладкими и структурными. Основной их плюс состоит в том, что такие обои не пропитываются посторонними запахами и «дышат».

Те, кто любит изящество, могут приобрести обои из велюра, покрытые мелкими ворсинками, закрепленными на бумаге или флизелине, которые великолепно смотрятся на стене, но достаточно капризны – их нужно постоянно очищать от пыли.

Удачи при выборе обоев. А если вам требуется rosrazvitie-sibir.ru по низкой цене, рекомендую приобрести его здесь rosrazvitie-sibir.ru
Дата размещения: 6-09-2013, 10:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  
Полужирный
Курсив
Подчеркивание
Перечеркивание
Цвет текста
  
  
Выравнивание по левому краю
Выравнивание по центру
Выравние по правому краю
Выравнивание по ширине
Маркированный список
Нумерованный список
  
  
Вставка изображения
Вставка смайликов
Вставка цитаты
Скрытый текст
  
 
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: