» » Делаем ремонт в прихожей

Делаем ремонт в прихожей

Делаем ремонт в прихожейПриходя в любой дом, мы сразу же попадаем в прихожую – это именно то место, с которого начинает формироваться впечатление о хозяевах, о доме в целом. Именно поэтому так важно уделить особое внимание дизайну и интерьеру этого помещения. Трендовым оформлением сейчас считается дизайн в театральном стиле – немного вычурный.

В прихожей лишними будут коробки, пакеты. Они только отвлекают внимание от дизайна помещения и создают впечатление беспорядка. Должно быть место для размещения обуви и одежды. Вешалку следует делать открытой, она должна гармонично вписываться в интерьер.

Часто прихожая – довольно темное место. Чтобы решить эту проблему, часто прибегают к установке зеркальной стены или зеркального потолка. Красиво будут смотреться боковые светильники, в дополнение к основному верхнему. Освещение должно быть и возле зеркала – так Вы и Ваши гости смогут подробно рассмотреть себя в зеркале.

Потолок может быть многоуровневым, сводчатым. Из материала используют гипсокартон, пластиковые панели.

Если же говорить о ремонте прихожей тут в новостройке, то нужно сказать, что ее дизайн целиком зависит от дизайна мебели.
Дата размещения: 28-05-2013, 08:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  
Полужирный
Курсив
Подчеркивание
Перечеркивание
Цвет текста
  
  
Выравнивание по левому краю
Выравнивание по центру
Выравние по правому краю
Выравнивание по ширине
Маркированный список
Нумерованный список
  
  
Вставка изображения
Вставка смайликов
Вставка цитаты
Скрытый текст
  
 
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: