» » О внешней облицовке стен

О внешней облицовке стен

О внешней облицовке стен Для того чтобы защитить ограждающие конструкции от продувания и воздействия окружающей среды строителями применяются плиточные и пленочные виды материалов.

Часто используемыми материалами плиточного типа является фанера, ДСП и жесткие древесноволокнистые плиты. Крепятся подобные плиты при помощи гвоздей для толя, обладающими общими параметрами девятнадцать на два с половиной миллиметров. Для того, чтобы обрабатывать подобные виды материалов предпочтительнее использовать стандартную ножовку и коверный нож.

Расстояние между каждым забиваемым гвоздем по периметру не должно превышать 150 миллиметров. Швы между двумя плитами располагаются на специальной стойке каркаса и деревянном основании. Для уплотнения швов, используется мастика, которая применяется и при установке прочих панелей и некоторых элементов домостроения.

Тип плит, которые произведены из минеральной ваты, так же часто спрашиваются в строительстве домов и проведении ремонтных работ в помещениях разного «социального статуса». Закрепляются они при помощи оцинкованных гвоздей длинной в сто миллиметров. В качестве подкладок под такие плиты применяется пластик с толщиной не больше пятидесяти миллиметров.
Дата размещения: 29-12-2012, 07:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  
Полужирный
Курсив
Подчеркивание
Перечеркивание
Цвет текста
  
  
Выравнивание по левому краю
Выравнивание по центру
Выравние по правому краю
Выравнивание по ширине
Маркированный список
Нумерованный список
  
  
Вставка изображения
Вставка смайликов
Вставка цитаты
Скрытый текст
  
 
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: