» » Коттеджный поселок «Рижские дачи»

Коттеджный поселок «Рижские дачи»

Коттеджный поселок «Рижские дачи»В одном из красивейших мест Московской области на берегу, впадающей в Истринское водохранилище, речки Нудоль, на небольшой возвышенности стоит поселок «Рижские дачи». Поселок построен в традиционном советском стиле, несущем дух творческой интеллигенции, уютную атмосферу старых дачных поселков с одновременным использованием современных экологических систем. Поселок расположен в 90 км от Московской Кольцевой по Новорижскому направлению.

Жизнь в поселке идеально подходит для гармоничного отдыха, в единении с природой вдали от городского шума. В череде коттеджных поселков участки на Новой Риге отличаются демократичными ценами, реальными для социальных групп граждан, они варьируются от 800 000 руб. до 2 900 000руб. или 80 000 руб. за сотки.

Преимущества

В поселке широко использована самая разнообразная внутренняя инфраструктура, а также газовые, электрические, и канализационные коммуникации, высокоскоростной интернет и телефон. Для гостей поселка имеется общежитие на 12 мест и оборудована автомобильная парковка.

Отдых

Для проведения благоприятного отдыха в поселке предусмотрены: отличный пляж, оборудованный спуском и настилом для купания, построен современный теннисный корт и детская площадка. Мини-ферма и магазин натуральных продуктов снабжают жителей экологически чистыми и полезными продуктами. В местном шахматном клубе проходят регулярные сражения. Желающие могут посетить
поле для мини-гольфа или спортивную площадку.

Безопасность

В настоящее время проблемам безопасности уделяется большое внимание, вот и в этом коттеджном поселке приняты все меры безопасности, включающие в себя ограждение внешнего периметра с контрольно-пропускным пунктом, а также системы видеонаблюдения.

Инженерия

Все дома построены с соблюдением новых технологий и применением современных материалов. Дома выстроены из профилированного и клееного бруса и камня, для крыш используется металлочерепица и мембранная кровля, в отделке используется натуральный камень, дерево и штукатурка. Участки ограждены деревянным штакетником.

На границе каждого участка находятся необходимые для комфортного проживания инженерные коммуникации, с возможностью последующего подключения. Каждый участок оборудован канализационным септиком. В целом проекты каждого участка отличаются практичностью и оригинальностью.
Дата размещения: 24-05-2014, 20:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  
Полужирный
Курсив
Подчеркивание
Перечеркивание
Цвет текста
  
  
Выравнивание по левому краю
Выравнивание по центру
Выравние по правому краю
Выравнивание по ширине
Маркированный список
Нумерованный список
  
  
Вставка изображения
Вставка смайликов
Вставка цитаты
Скрытый текст
  
 
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: