






Доска для пола

Причем если с одной боковины такой строительный материал, как ukrekoles.com.ua имеет шип, то, с другой стороны, обязательно есть выемка, которая по форме, глубине и высоте аналогичная шипу.
Таким образом, при устройстве пола можно добиться монолитности, вставляя доски в пазлы, люди предупреждают появление трещин и зазоров между досками, также прочность поверхности в разы возрастает, ведь доска берет нагрузку не только на себя. Доски не буду «разъезжается в стороны», а будут находиться, там, где им и следует быть.

Доска с цифровым значением толщины 40 мм, длиной обычно 6 метров, она считается самой прочной, ее можно уложить в любой комнате по длине. Самое оптимальное решение по цене и качеству это доска 30 мм, не гнется как 20 мм, и дешевле 30 мм. Ширина доски для пола может быть 120 мм, 90 мм, и 140 мм, под заказ можно сделать и 190 мм. При укладке пола нужно давать доске немного полежать, а потом уже крепить, чтобы доску впоследствии не повело.
Дата размещения: 19-01-2014, 16:25
