Аква «Жидкий гвоздь»

Аква «Жидкий гвоздь» «Жидкий гвоздь» - новинка года, он появился в ассортименте производителя в феврале.

СВОЙСТВА: клей обладает высокой монтажной способностью и подходит для фиксации не слишком «весомых» элементов на горизонтальных и вертикальных поверхностях поэтому строители которые бывают на сайте blokcontainer.ru часто используют эту возможность при внутренней отделке. Характеризуется хорошей адгезией к пористым минеральным и бетонным основаниям, глазурованной керамической плитке, металлам, большинству пластиков, а также водно-дисперсионным, алкидным и масляным краскам, штукатуркам и шпатлевкам.

Благодаря водной базе он не имеет ярко выраженного запаха и к тому же безопасен для пенополистирола и мягких пластиков. Соединение получается водостойкое и высокоэластичное, что особенно актуально при работе с древесиной, «гуляющей» при перепадах влажности, а также с гибкими конструкциями. Вязкость состава подобрана так, что он ложится очень легко, но не образует потеков на вертикальных стенах.

НАНЕСЕНИЕ: на сухие, очищенные от грязи, жиров и слабо держащихся частиц детали. Аква «Жидкий гвоздь» наносят на одну из сторон с помощью шпателя (равномерным тонким слоем или точечно) и сильно прижимают ее к другой; выдавленные наружу излишки убирают влажной тряпкой. Работают при температуре выше 6 градусов и влажности воздуха не более 80%. Инструменты очищают водой.

ОГРАНИЧЕНИЯ: как и все акриловые клеи, этот продукт подразумевает, что хотя бы одна из подложек обладает впитывающими свойствами.

РЕЗЮМЕ: эластичный акриловый клей, подходящий для монтажа декоративных и изоляционных полистирольных плит, не особо массивных металлических аксессуаров, пластиковых панелей и для соединения различных элементов. Состав не имеет резкого запаха и допускает применение при слабой вентиляции. Подходит для внутренних и наружных работ.

ЦЕНА -55 руб. за тюбик.
Дата размещения: 14-06-2012, 10:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  
Полужирный
Курсив
Подчеркивание
Перечеркивание
Цвет текста
  
  
Выравнивание по левому краю
Выравнивание по центру
Выравние по правому краю
Выравнивание по ширине
Маркированный список
Нумерованный список
  
  
Вставка изображения
Вставка смайликов
Вставка цитаты
Скрытый текст
  
 
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: