






Электролобзик ДИОЛД МЛЗ 1-U4

Заметим, что, когда вилка закреплена на платформе инструмента, она нуждается в частой юстировке, поскольку при изменении наклона подошвы необходимо подстраивать и расстояние между «сухариками», иначе не избежать заклинивания полотна. Здесь в такой регулировке надобности нет, а межосевой размер фиксирован (1,4 мм).
Как уже упоминалось, корпус редуктора металлический. Это обстоятельство способствует хорошему теплоотводу, а следовательно, инструмент способен долгое время работать без перерыва.
Частоту ходов настраивают привычным образом: на курке имеется колесико, вращая которое, задают глубину погружения кнопки выключателя. К недостаткам отнесем отсутствие прозрачного защитного экрана. Вместо него установлена железная дуга. Еще один незначительный «минус» -три, а не четыре ступени изменения амплитуды «маятника».
ЗАМЕНА ПИЛКИ: полотно закреплено с помощью одного бокового винта.
РЕЗЮМЕ: один из самых мощных бытовых электролобзиков. На фоне большинства аналогов выделяется наличием направляющей вилки полотна и прочного металлического корпуса редуктора, что более свойственно профессиональному классу.
ЦЕНА - $40.
Дата размещения: 30-06-2012, 15:52
