






Выбор подложки для ламината

Когда выбирается moj-balkon.ru, следует обращать внимание на поверхность, где будет уложен новый пол, и на влажность в помещении. Ошибочный выбор подстила влечет за собой самые непредсказуемые последствия, вплоть до повторной замены полового покрытия.

Для тех, кто желает немного сэкономить, выбор падет на пенополиэтилен. Это легкий материал, удобный в укладке и хорошо переносящий влагу. Его можно укладывать на дощатую поверхность. Однако пенополиэтилен быстро теряет свою форму и не переносит ультрафиолет.
Самым разумным выбором подложки под ламинат будет пенополистирол. Этот материал соответствует критерию «цена-качество» и обладает всеми достоинствами вышеприведенных вариантов. Единственный минус – с течением времени его форма видоизменяется.
Дата размещения: 8-12-2013, 01:36
