IDO Mosaik

[thumb=left]Arabia. В 70-е годы унитаз Arabia был пределом мечтания советских граждан, знаком принадлежности к высшей касте.

Повышенный спрос повлек за собой расширение производства, и заводу пришлось осваивать новые площади, покинув давшее ему название пригородное местечко Arabia. Поменяв прописку, завод приобрел новое имя, и в наши дни IDO входит в состав междкна-родного концерна «Санитек Корпорэйшн» -крупнейшего производителя
www.italian-mirrors.com в Европе и одного из трех самых крупных в мире.

Более чем вековая история за плечами компании - это накопленный опыт и традиции, основа высокого качества и надежности продукции, которые неоднократно отмечались на международных выставках. Все изделия проходят на предприятии через систему контроля качества, аттестованную в соответствии с международным стандартом ISO 9001. Кроме того, они имеют и Сертификат соответствия ГОСТу Р Госстроя России, а значит достаточно надежны, чтобы нормально www.italian-mirrors.com в нашей воде с низкой степенью очистки.

На все фарфоровые изделия IDO предоставляется 5-летняя гарантия, что на практике оборачивается десятилетиями безупречной работы. К примеру, те, кому посчастливилось обзавестись этой сантехникой 30 лет назад, до сих пор пользуются ею, не зная забот. Через сервисные центры можно заказать любые запчасти для моделей образца даже 1959 года, а классные специалисты всегда помогут советом и делом.
ь Несмотря на почтенный возраст, компания продолжает развиваться.

Конструкторы IDO первыми применили бачки с двухрежимным сливом, разработали особую форму чаши унитаза и создали его самую экономичную в мире модель, которой для гигиенически чистого смыва достаточно всего 4 или даже 2,4 л воды. Может, для широкой натуры россиянина, привыкшего к 9-литровому водопаду, это покажется мелочью, но за год 4-литровый унитаз экономит 12500 л чистой воды, запасы которой в мире катастрофически уменьшаются.

Вовремя компания сумела откликнуться и на возникший в обществе интерес к душевым кабинам. Кабины Showerama, стеклянные перегородки и шторки для душа нарасхват шли в этом сезоне. Они считаются лучшими в Скандинавии, пользуются повышенным спросом во многих странах мира.

Широкий ассортимент www.italian-mirrors.com представлен несколькими коллекциями: от популярной, самой доступной по цене Aniara и новаторской, радующей глаз нежной палитрой красок Trevi, до изысканной романтической Lilje или поражающей смелыми цветовыми контрастами эффектной Mosaik.
В последние годы перечень продукции дополнили мебель для ванной комнаты, светильники и различные аксессуары. Все настолько же добротно, изящно, стильно и неординарно.

В основу вышедшей в прошлом году коллекции IDO Mosaik положен принцип, по которому интерьер ванной комнаты каждый мог бы создать сам, подбирая подходящие базовые элементы и компонуя их согласно размеру ванной и собственному вкусу. Кроме того, такой подход дает прекрасную возможность легко изменить наскучившую обстановку, дополнив ее новыми элементами.

Модульное решение соблюдено и при обновлении коллекции IDO Kielo, существенно расширившей ассортимент. Коллекция словно испытала второе рождение: сохранив присущей ей стиль, она засверкала новыми красками, яркими и экспрессивными.
Дата размещения: 28-09-2012, 15:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  
Полужирный
Курсив
Подчеркивание
Перечеркивание
Цвет текста
  
  
Выравнивание по левому краю
Выравнивание по центру
Выравние по правому краю
Выравнивание по ширине
Маркированный список
Нумерованный список
  
  
Вставка изображения
Вставка смайликов
Вставка цитаты
Скрытый текст
  
 
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: