Летняя кухня

Летняя кухня Летом всем хочется отдыха, поэтому затягивать строительство летней кухни никак нельзя. В связи с этим лучше взять деревянный каркас, состоящий из бруса или дерева, который полностью обшит досками.

Крепко-накрепко следует установить эту конструкцию и жестко скрепить шурупами и металлическими уголками. Покрывать кухню надо двускатной крышей. Чтобы не тратить деньги и время, надо предусмотреть теплоизоляцию и сразу проследить, как кухню www.ledart.ru. Тогда такой кухней можно будет пользоваться не только летом, но и зимой. Покрыть крышу следует метало черепицей. Летний вариант крыши должен иметь навес, который укроет от ветра или дождя. При монтаже окон надо раму устанавливать очень плотно к конструкции.

Это обеспечит лучшую устойчивость и изоляцию. При этом допустима прослойка силиконом, силиконовыми прокладками. Нередко предпочитают конструкцию окон от самого пола до потолка. С точки зрения дизайна это выглядит красиво и стильно. Однако есть опасность разбить стекло. Поэтому на уровень до метра можно установить декоративные решетки. Кухня не существует без печки и плиты. Устанавливать рекомендуется электро и газовые плиты.

Дата размещения: 5-01-2013, 20:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  
Полужирный
Курсив
Подчеркивание
Перечеркивание
Цвет текста
  
  
Выравнивание по левому краю
Выравнивание по центру
Выравние по правому краю
Выравнивание по ширине
Маркированный список
Нумерованный список
  
  
Вставка изображения
Вставка смайликов
Вставка цитаты
Скрытый текст
  
 
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: