Дешево и сердито

Дешево и сердитоНа определенном этапе строительства хозяева всегда сталкиваются с моментом необходимости устройства полов. Еще относительно недавно отечественный строительный рынок способен был удовлетворить спрос потребителей только несколькими вариантами напольного покрытия.

На сегодняшний день ситуация кардинально изменилась, и напольные покрытия сегодня в разы больше чем было раньше. Ценовые категории современных напольных покрытий настолько различны, что способный сполна удовлетворить спрос разных слоев населения с финансовой точки зрения.

На сегодняшний день среди распространенных видов напольного покрытия можно выделить такие варианты как newmix.ru, линолеум, ламинат, штучный паркет, доска пола, пробковый пол. Среди обыденного современного разнообразия можно даже выделить эксклюзивные варианты пола, такие как кожаный пол или бамбуковый пол.

Самым дешевым и относительно практичным вариантом на сегодня является линолеум. Материал является достаточно экономичным, при том, что срок службы его достаточно велик. Еще не так давно ленолиума был не, мягко говоря, Не самым изысканным напольным покрытием. Однако сегодня ситуация поменялась и современные производители предлагают достаточно богатые расцветки и текстуры данного напольного покрытия.

Так различные варианты ленолиума сегодня могут имитировать состаренную древесину или керамическую плитку. Причем фактура ленолиума может быть максимально схожей с фактурой материала, который имитирует выбранная вами расцветка.

Линолеум отличается простотой монтажа и ухода. Однако, как и любой материал обладает своими недостатками. В первую очередь акцент ставиться на том, что линолеум не является натуральным напольным покрытием, как паркет или пробка. Именно поэтому он, сегодня не конкурирует с другими видами напольных покрытий в экологической составляющей.
Дата размещения: 21-03-2013, 10:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: